​Финансовый университет принял участие в проекте Представительства Россотрудничества в Ливане «Открываем ведущие российские университеты с РЦНК в Бейруте».
В ходе видеоконференции иностранные студенты Финансового университета рассказали о возможностях обучения в вузе, а также поделились своими историями об учебе в университете и о жизни в России. Во время прямого включения студенты продемонстрировали Международную Финансовую Лабораторию «Bloomberg», Музей Финансов, библиотечно-информационный комплекс, спортивно-оздоровительный комплекс, общежития Финансового университета.

В видеоконференции приняли участие:

Проректор по маркетингу и работе с абитуриентами  Брюховецкая Светлана Владимировна;

Начальник Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями  Кисляков Анатолий Сергеевич;

Начальник отдела по работе с поступающими  Азизова Азиза Нозимжоновна;

Главный специалист отдела по работе с поступающими  Киселев Артем Андреевич;

Студентка 2 курса Факультета социальных наук и массовых коммуникаций  Итани Карин Мохамад (Ливан);

Студент 4 курса Факультета международных экономических отношений  Раджуб Ибрахим​ (Сирия);

Студент 2 курса магистратуры Юридического факультета –Муса Ваэл (Сирия);

Студент 2 курса магистратуры Факультета международных экономических отношений  Али Начад Фатхи (Джибути);

Студент 2 курса магистратуры Факультета социальных наук и массовых коммуникаций  Шамихе Айман (Сирия);

Студент 3 курса Факультета международных экономических отношений  Тавадрос Юссеф Хани Юссеф Малк (Египет).

Запись трансляции

​​​Ливан 15.01.21