2, 3 и 5 марта 2020 года в стенах Финансового университета при поддержке Объединенного совета обучающихся состоится профориентационное мероприятие для абитуриентов «День из жизни студента Финансового университета»​.

Ты - абитуриент, но еще не решил, на какой факультет  поступать? Не проблема! Объединенный совет обучающихся даёт тебе возможность почувствовать себя студентом одного из факультетов и провести целый день в стенах Финансового университета.

В рамках проекта ты сможешь посетить вместе со студентами одну лекцию, раскрывающую специфику выбранного факультета.  Затем твои тьюторы проведут экскурсию по университету, а после завершения лекции тебе будет предложена интерактивная игра «Финмонополия», где ты ближе познакомишься с нашими студентами и внутренней структурой университета.

Проведи этот день бок о бок с настоящими студентами, узнай больше о факультетах и университете, и тогда ты точно не останешься равнодушным!
Все новости и дополнительная информация будут появляться в группе Объединённого совета обучающихся: https://vk.com/finuniver_ucs