Уважаемые коллеги!

Опубликован сборник материалов круглого стола «Современный миропорядок и его влияние на национальную безопасность Российской Федерации».

В работе круглого стола принимали участие представители Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, Объединенного штаба ОДКБ, Секретариата Совета министров обороны государств-участников СНГ, органов военного управления, вузов и научно-исследовательских организаций Министерства обороны Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, научно-исследовательских организаций и высших учебных заведений Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и др.

На круглом столе с докладами выступили следующие работники Финансового университета:

заместитель проректора по научной работе, доцент департамента управления бизнесом Грузина Ю.М., профессор департамента политологии Брега А.В., профессор департамента массовых коммуникаций и медиабизнеса Кафтан В.В., заместитель декана Факультета логистики Меркулина И.А., доцент департамента экономической безопасности и управления рисками Прасолов В.И. и заместитель декана Факультета экономики и бизнеса, доцент департамента отраслевых рынков Харитонова Т.В.

Сборник материалов круглого стола «Современный миропорядок и его влияние на национальную безопасность Российской Федерации»​.