Объявляется Конкурс на определение исполнителей научно-исследовательской работы для выполнения государственного задания в 2017 году 

Открыт прием заявок на определение исполнителей научно-исследовательской работы (далее – НИР) для выполнения государственного задания в 2017 году по теме: «Актуарный анализ факторов - условий повышения пенсионного возраста в целях реализации Стратегии долгосрочного развития пенсионной системы Российской Федерации».

Подробности об условиях участия в конкурсе, порядок определения исполнителей НИР, требования к конкурсной документации установлены в приказе Финуниверситета от 15.02.2017 № 0263/о «Об утверждении Порядка определения исполнителей научно-исследовательских работ Финансового университета для выполнения государственного задания в 2017 году».

Срок подачи заявок – с 9-00 03 апреля 2017 г. до 18-00 11 апреля 2017 г.

Заявки на участие в конкурсе с проектом технического задания на выполнение темы НИР принимаются только в электронном виде.

Отсканированную версию заявки (одним файлом) и проекта технического задания (одним файлом) в формате pdf необходимо направить в Центр организационного обеспечения научной деятельности на электронную почту opsi@fa.ru с пометкой в теме письма: Конкурс НИР 2017.  

Все поступившие проекты технического задания на выполнение НИР будут размещены на сетевом диске: K:\\Информация\\Центр ООНД\\ Конкурс исполнителей НИР_2017 в срок до 13 апреля.

Прилагаются:

Контактная информация:

Центр организационного обеспечения научной деятельности,
Главный специалист планово-аналитической группы
Шеманская Людмила Васильевна
тел.: 8(499) 943-94-33, e-mail: opsi@fa.ru