Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

Поздравляем с Юбилеем Заслуженного экономиста Российской Федерации, члена экспертного совета по экономическим наукам Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации, заместителя председателя Научно-аттестационной комиссии Финансового университета, члена диссертационного совета Финансового университета Д 505.001.103, члена диссертационного совета Финансового университета Д 505.001.114, доктора экономических наук Сильвестрова Сергея Николаевича!

Уважаемый Сергей Николаевич!

От всей души поздравляем Вас с Юбилеем!

В этот праздничный день примите наши самые добрые и искренние пожелания крепкого здоровья, отличного настроения, удачи во всех начинаниях и реализации новых масштабных научных проектов!

Желаем неутомимых сил, большого энтузиазма и значительных успехов в деле дальнейшего сотрудничества с Научно-аттестационной комиссией Финансового университета и диссертационными советами Финансового университета!

С уважением,

диссертационный совет Финансового университета Д 505.001.103,