Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

20 апреля 2021 г. в 10:00 часов состоится Методический семинар для соискателей учёных степеней по вопросам оформления аттестационных материалов для представления в диссертационный совет

Форма проведения: удаленно с применением дистанционных технологий.

Продолжительность: 2 ч.

Категория участников семинара – соискатели учёных степеней; научные руководители по диссертации; сотрудники Финансового университета.

Цель семинара: ознакомление соискателей учёных степеней с процедурой аттестации по присуждению учёных степеней в диссертационных советах Финансового университета

Содержание семинара: реализация модели самостоятельного присуждения учёных степеней в Финансовом университете, ее особенности; локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность диссертационных советов Финансового университета; организационная структура системы аттестации по присуждению учёных степеней в Финансовом университете; процедура присуждения учёных степеней в диссертационных советах Финансового университета; критерии и требования к диссертации и автореферату диссертации; требования к публикациям по теме диссертации; оформление текста диссертации и текста автореферата диссертации в соответствии с требованиями национальных стандартов.

Выступающие: начальник Управления аттестации научных кадров Сухова Ирина Станиславовна, заместитель начальника Управления аттестации научных кадров Ефремова Светлана Александровна, начальник Отдела координации деятельности диссертационных советов Беляева Инна Михайловна, начальник Группы информационно-технологического обеспечения деятельности диссертационных советов Буринская Вероника Васильевна.

Куратор семинара (регистрация на семинар, обеспечение методическими материалами):
Васильева Галина Викторовна – начальник Организационной группы Управления аттестации научных кадров тел.: +7 (495) 249-52-83, ods@fa.ru.

Заявка на участие в семинаре