Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

Начальник Управления

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

В среду, 20 ноября, состоялось заседание Научно-аттестационной комиссии Финансового университета (НАК)

На заседании Научно-аттестационной комиссии Финансового университета принята Рекомендация о создании диссертационного совета Финансового университета по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность.

По ходатайству председателя диссертационного совета Финансового университета Д 505.001.107 принята Рекомендация о внесении изменений в персональный состав совета.

Начальник Управления аттестации научных кадров Сухова И.С. доложила о результатах мониторинга деятельности диссертационных советов Финансового университета за III квартал 2019 года и представлении в федеральную информационную систему государственной научной аттестации информации о деятельности диссертационных советов по итогам 9 месяцев 2019 года.

По итогам работы экспертных групп по диссертациям приняты Рекомендации о выдаче диплома кандидата экономических наук и диплома доктора экономических наук.

По защитам кандидатских и докторских диссертаций в Финансовом университете за период сентябрь-октябрь 2019 года назначены экспертные группы из числа членов Научно-аттестационной комиссии Финансового университета.

Очередное заседание НАК состоится 18 декабря 2019 года.

Заседание НАК