Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

Начальник Управления

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

Приказом Финансового университета от 30 сентября 2019 года № 1977/о утверждён состав совета Финансового университета Д 505.001.113 по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук по научной специальности 23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии (профиль (специализация) «Политические институты», «Политические процессы»).

В ближайшее время на первом заседании состоится приведение к присяге лиц, образующих персональный состав данного диссертационного совета.

Диссертационный совет и каждый его член разделяют репутационную ответственность Финансового университета за качество присуждаемых учёных степеней.

Диссертационный совет приглашает соискателей учёных степеней представлять свои диссертации, подготовленные по проблематике политических институтов, политических процессов.

Дополнительную информацию по вопросам представления диссертаций в диссертационные советы Финансового университета можно получить в Управлении аттестации научных кадров.​