Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

Приказом Финансового университета от 07 марта 2019 года № 0501/о утвержден состав совета Д 505.001.112 по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук по научной специальности 12.00.03 - Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право (юридические науки) (профиль (специализация) «Предпринимательское право», «Гражданское право»).

В ближайшее время на первом заседании состоится приведение к присяге лиц, образующих персональный состав этого диссертационного совета.

Диссертационный совет и каждый его член разделяют репутационную ответственность Финансового университета за качество присуждаемых учёных степеней.

Диссертационный совет приглашает соискателей учёных степеней представлять свои диссертации, подготовленные по проблематике предпринимательского права, гражданского права.

Дополнительную информацию по вопросам представления диссертаций в диссертационные советы Финансового университета можно получить в Управлении аттестации научных кадров.