Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

Начальник Управления

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

Приведен к присяге персональный состав нового диссертационного совета Финансового университета Д 505.001.107, который будет присуждать учёные степени кандидата наук, учёные степени доктора наук по правилам Финансового университета.

Диссертационный совет Финансового университета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 505.001.107 по научной специальности 08.00.10 – Финансы, денежное обращение, кредит (профили  «Денежная система и механизмы денежного обращения»; «Банки и иные кредитные организации»), председатель совета – руководитель Департамента финансовых рынков и банков, д.э.н., профессор О. И Лаврушин, приступил к работе.

Диссертационный совет и каждый его член разделяют репутационную ответственность Финансового университета за качество присуждаемых учёных степеней.

Диссертационный совет приглашает соискателей учёных степеней представлять свои диссертации, подготовленные по проблематике денежной системы и механизма денежного обращения; банков и иных кредитных организаций.

Дополнительную информацию по вопросам представления диссертаций в диссертационные советы Финансового университета можно получить в Управлении аттестации научных кадров.