Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

Начальник Управления

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

Приказом Финансового университета от 09 января 2019 года № 0011/о утвержден состав совета Д 505.001.108 по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (профили «Управление экономическими системами и процессами. Управление организациями», «Стратегический менеджмент и корпоративное управление»), председатель совета – заместитель руководителя Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления по научной работе, д.э.н., профессор И. Ю. Беляева.

В ближайшее время на первом заседании состоится приведение к присяге лиц, образующих персональный состав этого диссертационного совета.

Диссертационный совет и каждый его член разделяют репутационную ответственность Финансового университета за качество присуждаемых учёных степеней.

Диссертационный совет приглашает соискателей учёных степеней представлять свои диссертации, подготовленные по проблематике управления экономическими системами и процессами, управления организациями, стратегического менеджмента и корпоративного управления.

Дополнительную информацию по вопросам представления диссертаций в диссертационные советы Финансового университета можно получить в Управлении аттестации научных кадров.