Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

На заседании диссертационного совета Д 505.001.05 на базе Финансового университета 20 декабря 2018 года (протокол № 22-18) о результатах рассмотрения заявления о лишении ученой степени кандидата экономических наук Мищерякова Дмитрия Сергеевича по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациям» из 26 человек, входящих в состав совета присутствовали 19 человек (Федотова М.А. – председатель совета, Дрогобыцкий И.Н. - зам. председателя совета, Смирнов В.М. – ученый секретарь, Абдикеев Н.М., Гаврилин Е.В., Денисова А.Л., Лосева О.В., Макар С.В., Мельник М.В., Никонова И.А., Плисецкий Е.Л., Попадюк Т.Г., Савенков Д.Л., Толкачев С.А., Фаттахов Р.Ф., Харитонова Е.Н., Цыгалов Ю.М., Шаркова А.В. Ярашева А.В.).

На основании результатов открытого голосования (за – 19, против – нет, воздержались - нет) диссертационный совет Д 505.001.05 на базе Финансового университета признал обоснованным заявление Заякина А.В., Ростовцева А.А., Власова В.В., Бабицкого И.Ф. о лишении Мищерякова Дмитрия Сергеевича ученой степени кандидата экономических наук.

Заключение диссертационного совета размещено​ 24 декабря 2018.