Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

Начальник Управления

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

Приказом Финансового университета от 26 ноября 2018 г. № 2246/о​ утвержден состав совета Д 505.001.105 по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук по научной специальности 08.00.01 – Экономическая теория, профили (специализации) «Политическая экономия. Институциональная и эволюционная экономическая теория»; «Микроэкономическая и макроэкономическая теория».

В ближайшее время на первом заседании состоится приведение к присяге лиц, образующих персональный состав этого диссертационного совета.

Диссертационный совет и каждый его член разделяют репутационную ответственность Финансового университета за качество присуждаемых учёных степеней.

Диссертационный совет приглашает соискателей учёных степеней представлять свои диссертации, подготовленные по проблематике политической экономии, институциональной и эволюционной экономической теории, микроэкономической и макроэкономической теории.

Дополнительную информацию по вопросам представления диссертаций в диссертационные советы Финансового университета можно получить в Управлении аттестации научных кадров.​