Управление аттестации научных кадров

Сухова Ирина Станиславовна

Начальник Управления

8(495) 249-51-21, внутр. 51-21

Приказом Финансового университета от 19 сентября 2018 г. № 1721/о утвержден состав совета Д 505.001.102 по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук по научной специальности 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (профили (специализации) «Организация и управление в промышленности», «Оценка и управление инновациями»).

В ближайшее время на первом заседании состоится приведение к присяге лиц, образующих персональный состав этого диссертационного совета.

Диссертационный совет и каждый его член разделяют репутационную ответственность Финансового университета за качество присуждаемых учёных степеней.

Диссертационный совет приглашает соискателей учёных степеней представлять свои диссертации, подготовленные по проблематике организации и управления в промышленности; оценки и управления инновациями.

Дополнительную информацию по вопросам представления диссертаций в диссертационные советы Финансового университета можно получить в Управлении аттестации научных кадров.