Пансионат “Кристалл” расположен в курортном городе Геленджик, работает в тёплый сезон с мая до конца ноября. Пансионат рассчитан на 200 мест, расположен в спокойном месте, при этом близость набережной Геленджикской бухты позволяет в короткое время добраться до популярных мест развлечений туристов. В частности, пансионат "Кристалл" располагается в шаговой доступности от аквапарка «Золотая бухта».

Жилой корпус пансионата “Кристалл” в Геленджике представляет собой современное 7-ми этажное здание с двумя лифтами. При заселении на основное место детей в возрасте 4-12 лет предоставляется скидка, если ребёнку нет 4-х лет, то его могут заселить без предоставления места, необходимо оплатить только коммунальный сбор. Для маленьких детей пансионат предоставляет игровой манеж.

В номере установлена необходимая мебель: одно- или двуспальная кровать, диван, тумбочки, сплит-система, холодильник, телевизор. Санузел оснащается душевой кабиной. Уборка номеров проводится каждый день, бельё можно поменять раз в 3 дня. Гости пансионата могут воспользоваться услугами прачечной и получить выстиранную и выглаженную одежду.

На территории отеля-пансионата “Кристалл” в Геленджике располагаются пункты проката спортивного и пляжного инвентаря, банкомат, магазины с сувенирами и продуктами. К услугам отдыхающих открытый бассейн с пресной водой, охраняемая открытая платная стоянка. Также при желании за дополнительную плату можно воспользоваться баром, бильярдом, медицинскими услугами. Для детей обустроена детская площадка. Работники пансионата помогут вызвать такси, заказать экскурсию, предоставляются услуги аренды сейфовых ячеек на стойке регистрации. На территории пансионата обустроены волейбольная площадка. Для детей предлагаются аттракционы, в том числе и надувные.

Питание: 3-х разовое «шведский стол»

В стоимость путевки входит:

• проживание

• питание: 3-х разовое «шведский стол»

• пользование открытым бассейном

• пользование пляжем

• детская игровая комната

• детская игровая площадка

Пансионат "Кристалл" ориентирован на семейный отдых.

Адрес:  г. Геленджик, ул. Туристическая 19

Срок заезда​​​

Количество дней

Категория номера