Греко-римская борьба

CЕЗОН 2018/2019

​Сборная команда Финансового университета по греко-римской борьбе приняла участие в ХХХI Московских Студенческих Спортивных Играх. По итогам турнира  сборная команда Финуниверситета заняла 10 место в массовом туре и 16 место в туре мастерства​.

В спортивно-оздоровительном комплексе НИУ МГСУ с 27 ноября по 01 декабря 2018 г. проводились соревнования по греко-римской борьбе (массовый тур) в рамках XXXI Московских Студенческих Спортивных Игр. Студент Финансового университета Мухадов Агасапар (уч. группа ЮФН4-5) занял 2 место в соревнованиях (весовая категория 97 кг)​.

СЕЗОН 2017/2018​​

​Студент сборной команды Финансового университета по греко-римской борьбе - призер ХХХ МССИ​

Султанов Аслан (уч. гр. ГФК2-4)

Студент сборной команды Финансового университет по греко-римской борьбе Султанов Аслан занял 2 место в XXX МССИ в весовой категории до 75 кг (массовый тур) 30.11.2017 г.