​​​Подведены итоги Первенства студентов Финуниверситета среди факультетов по фитнес-трофи, которое проходило на удаленном режиме.
​В командном зачете 1 место заняла команда Факультета международных экономических отношений, 2 - команда Факультета экономики и бизнеса, 3 - команда Факультета информационных технологий и анализа больших данных.

​В личном зачете студенты соревновались в двух номинациях. В номинации "Артистизм" 1 место заняла Яковлева Валерия Валерьевна (МЭО 20-9), 2 - Калинина Алика Алексеевна (Фэф 20-1), Яковлева Дарья Сергеевна (МЭО 20-9), Батанова Мария Анатольевна (Эиб 20-14)​, 3 - Бабкина Екатерина Владимировна (МЭО20-16), Шалаевская Яна Павловна (ИБ 20-5), Беляева Кристина Владимировна (П20-1).

В номинации "Техника исполнения" 1 место заняла Колесникова Арина Алексеевна (Эиб 20-7), 2 - Суворова Мария Александровна (Вшу 20-1), Киндрук Екатерина Александровна (Пи 20-5), 3 - Гаркави Алёна Игоревна (МЭО 20-9), Ушакова Елизавета Сергеевна (МЭО 20-7)​.

Итоги Первенства студентов Финуниверситета среди факультетов по фитнес-трофи

Поздравляем участников, призеров и Победителей Первенства и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!