В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации с 15 октября по 15 ноября проводила чемпионат по ходьбе "Человек идущий 2020".

В этом году в соревнованиях приняли участие более 900 команд, общей численностью более 26 тысяч человек из 82 регионов России.

Финансовый университет  занял 1 место в номинации "Студенты" среди 130 студенческих коллективов.

В состав команды, сформированной Спортивным клубом, входили 39 спортсменов, представивших все факультеты нашего университета.

25 ноября 2020 г., в 16:00  в студии международного информационного агентства «Россия сегодня» состоится онлайн-трансляция торжественной церемонии награждения победителей всероссийских соревнований по  ходьбе «Человек идущий» в командном зачете.

Победителей поздравит  всемирно известный кардиохирург, президент НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, президент Лиги здоровья нации, академик Лео Бокерия.

Следить за церемонией награждения можно на сайте ligazn.ru, или по ссылке: http://pressmia.ru/pressclub/20201125/952999759.html​

Фото для новости.jpeg
Поздравляем наших спортсменов, проявивших характер, выдержку, и достойно представивших Финансовый университет в соревнованиях всероссийского масштаба.