Московским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Российский студенческий спортивный союз" подведены итоги XXXII Московских Студенческих Спортивных Игр (МССИ). ​​​ В течение 2019/2020 учебного года среди 61 образовательной организации высшего образования проводились соревнования по различным видам спорта.

По итогам XXXII МССИ Финансовый университет занял почетное 3 место в абсолютном зачете соревнований и 2 место в 1 группе ВУЗов. Лучшие результаты показали сборные команды Финансового университета по следующим видам спорта: перетягивание каната - 3 место, пляжный футбол (девушки) - 3 место, фехтование - 2 место.

Выражаем благодарность обучающимся и тренерскому составу, внесшим большой вклад в развитие студенческого спорта в Финансов​ом университете!

ИТОГИ XXXII МОСКОВСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР

ФинУ1.jpg