16 марта в гольф-клубе GOLFPLAZA состоялся турнир по гольфу среди университетских команд, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

За команду Финансового университета выступали Кожевников Николай (ПМиИТ) и Иванова Мария (Факультет логистики), которые по личным итогам заняли 1 и 2 место соответственно.

Официальные итоги турнира:

Юноши
1 место Кожевников Н. (Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации)
2 место Базильер М. (Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова)
3 место Батурин А. (Московский государственный институт международных отношений
(университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации)

Девушки
1 место Стриганова М. (Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова)
2 место Иванова М. (Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации)
3 место Дудник Е. (Московский государственный институт международных отношений
(университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации)

Поздравляем с победой и отличным результатом Кожевникова Николая и Иванову Марию.