На территории учебно-спортивного комплекса Финансового университета по адресу: ул. Касаткина, д. 17,  29 февраля и 1 марта 2020 года состоялось Первенство студентов Финансового университета среди факультетов по волейболу.
JQ-NhFTVLM4.jpg
В Первенстве приняли участие ​118 студентов 13-ти факультетов, а также обучающиеся колледжей и команда иностранных студентов "Иностранный легион".

Групповой этап Первенства
А,В.png
С,D.png
плей-офф.png

Призовые места распределились следующим образом:

8rVlZk8O1gU.jpg
Сборная команда Факультета финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко - 1 место.

qyaez8JUQeg.jpg
Сборная команда Факультета прикладной математики и информационных технологий - 2 место.

Izs_qGcKU-w.jpg
Сборная команда Факультета анализа рисков ​и экономической безопасности имени профессора В.К. Сенчагова - 3 место.

Итоговая таблица.png

Поздравляем победителей, призеров и всех участников Первенства и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!