​​​На территории учебно-спортивного комплекса Финансового университета по адресу: ул. Касаткина, д. 17, в минувшие выходные дни, 15 и 16 февраля 2020 года, состоялось Первенство студентов Финансового университета среди факультетов по мини-футболу.
EiZHwcXptiU.jpg
Упорная борьба между командами проходила не только за выход в стадию плей-офф турнира, но и в отборочных матчах за попадание в групповой этап. Всего за 2 дня в Первенстве студентов Финуниверситета среди факультетов по мини-футболу приняло участие 28 команд и 209 студентов из всех  16 факультетов, колледжей и сборной команды иностранных студентов.

Групповой этап
A B.png
C D.png
По итогам групповой стадии Первенства в плей-офф вышли команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах.
​​​​​​​Плей-офф.png

Призовые места распределились следующим образом:

Команда Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса - 1 место.
AaBzc-3uRmE.jpg

Команда иностранных обучающихся "Иностранный легион" - 2 место
ar5x565UzME.jpg

Команда Юридического факультета - 3 место
CVjdbJ_UDdw.jpg

Также решением судейской коллегии было принято решение о награждении лучшего игрока и лучшего вратаря Первенства.

Попов Никита Михайлович - Лучший игрок Первенства студентов Финансового университета среди факультетов по мини-футболу
d49khiyViuY.jpg

Бобровский Анатолий Сергеевич - Лучший вратарь Первенства студентов Финансового университета среди факультетов по мини-футболу
g0CDJbjk2Co.jpg