​В НИУ МГСУ по адресу:​​ ул. Ярославское шоссе д.26 к.11, 13 и 14 декабря состоялись соревнования по боевому самбо в рамках XXXII Московских студенческих спортивных игр.  Наши студенты достойно представили Финуниверситет, завоевав медали всех категорий.

Акопян Гарнуш Самвелович (Факультет менеджмента, учебная группа МЕН19-2) - Победитель в весовой категории 52кг.
GCeg_0g-Moo.jpg

Сурмилов Ян Андреевич (Финансово-экономический факультет, учебная группа ФЭФ18-2) - Победитель в весовой категории 57кг.
a7HjV0NpxVQ.jpg

Колчеганов Антон Евгеньевич (Финансово-экономический факультет, учебная группа ФЭФ18-2) - бронзовый призёр в весовой категории 62кг.
ks-igGjquIY.jpg

Магомедов Чарта Курбанович (Факультет экономики и финансов топливно-энергетического комплекса, учебная группа ТЭК3-3) - серебрянный призёр в весовой категории свыше 100кг.
6A3puAJUz_Y.jpg

Мы поздравляем студентов-спортсменов с успешным выступлением на XXXII Московских студенческих спортивных играх по боевому самбо и желаем им дальнейших успехов в учебе и спорте!​​