В рамках XXXII Московских студенческих спортивных игр 11 декабря прошли соревнования по художественной гимнастике по программе мастеров спорта.
C9xNQN-HkPc.jpg
     Как всегда это  был фейерверк ярких выступлений и острейшая конкуренция среди спортсменов-профессионалов. Команда Финуниверситета достойно проявила себя, заняв в общекомандном зачете 7 место из 17 лучших команд г. Москвы, пропустив вперед лишь ВУЗы со спортивной направленностью подготовки студентов. Наша команда на равных конкурировала с Академией физической культуры, с РГСУ и педагогическими ВУЗами, но не хватило где то везения, а где то столь необходимой поддержки наших болельщиков!
Лучшей в личном зачете в нашей команде стала Солнарева Карина - 18 место из 49 возможных.

Мы от всего сердца поздравляем сборную команду Финуниверситета по художественной гимнастике в составе:

1. Александрова Мария (учебная группа СОЦ19-1);
2. Кондратьева Татиана (учебная группа ЛОГ19-2);
3. Крупчатникова Алина (учебная группа СОЦ19-1);
4. Лозбичева Ксения (учебная группа П19-2);
5. Солнарева Карина (учебная группа П19-1).

и желаем Вам дальнейших успехов в учебе и на предстоящих стартах весной в эстетической и ритмической гимнастиках! Так держать!