Московским региональным отделением общероссийской общественной организации "Российский студенческий спортивный союз" подведены итоги XXXI Московских Студенческих Спортивных Игр (МССИ). В течение 2018/2019 учебного года в соревнованиях приняли участие свыше 20 000 студентов-спортсменов из 61 образовательной организации высшего профессионального образования г. Москвы и Московской области. На XXXI МССИ были представлены 88 видов программы соревнований по различным видам спорта.​

По итогам XXXI МССИ Финансовый университет занял призовое 3 место в абсолютном зачете Игр​ и 2 место в 1-ой группе ВУЗов. Сборные команды Финансового университета приняли участие в 81 виде программы соревнований. Наилучших результатов​ добились сборные команды по следующим видам спорта: алтимат-фрисби (юноши) - 1 место, керлинг (девушки) - 3 место, ММА - 3 место, перетягивание каната - 3 место, пляжный волейбол (юноши) - 3 место, теннис - 3 место, эстетическая гимнастика - 3 место, футбол (юноши, Первая лига) - 1 место, мини-футбол (юноши, Первый дивизион) - 3 место.

Необходимо отметить, что Финансовый университет впервые в истории добился столь высоких результатов в спорте. ​Благодарим наших студентов-спортсменов, а также их тренеров за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Финансовом университете!