С 23 по 28 апреля 2018 г. мужские сборные команды Финансового университета по мини-футболу и баскетболу приняли участие в соревнованиях PCU Games в г. Антверпен, Бельгия.

В турнире принимали участие команды университетов из следующих стран: Великобритания, Шотландия, Германия, Испания, Хорватия, Иран, Ливан, Бельгия.

Команда по мини-футболу достойно начала соревнования со счета 7:1, обыграв Лондонский общественный банковский университет, а также одержала победу над Антверпенским университетом со счетом 5:1.

Необходимо отметить, что в соревнованиях принимали участие национальная сборная Ирана и сборная студентов Каталонии. На сегодняшний день нашим студентам тяжело соперничать с командами такого высокого уровня, поэтому в соревнованиях по мини-футболу команда Финансового университета заняла 4 место, а команда баскетболистов заняла 6 место.

Для Финансового университета данные соревнования послужили хорошим опытом и мотивацией для дальнейшего роста!