В период с 13 по 18 декабря в университете Твенте, г. Энсхеде, Голландия, состоялся традиционный международный турнир по мини-футболу с участием команд из Голландии, Польши и России.
Команда Финансового университета второй год подряд принимает участие в данном турнире. Если в прошлом году сборная заняла лишь 7 место, то, благодаря упорным тренировкам на протяжении всего года, команда сумела обыграть всех соперников и занять победное 1 место. На групповом этапе сборная провела 9 игр и вышла в полуфинал, где обыграла со счетом 3:1 сильнейшую голландскую команду университета Твенте «Drienerlo legends».
В финале наша команда встретилась с соперниками из Калининградского государственного университета, которые на протяжении всего турнира не потерпели ни одного поражения. Проявив высокие морально-волевые качества и показав отличное командное взаимодействие, сборная Финансового университета обыграла Калининград со счетом 3:0.
Это первая победа Финансового университета в командном виде спорта на международном уровне.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед не только в спорте, но и в учебе!