13 июня ПО СК «Самоуправление вне границ» исполнилось 7 лет. По этому случаю в главном корпусе на Ленинградском проспекте прошло празднование, на которое были приглашены гости, поспособствовавшие развитию Клуба.

Некоторые из гостей присутствовали очно, некоторые посетили празднование в дистанционном формате. Среди приглашённых были:
Яндиев Магомет Исаевич - депутат Московской городской Думы;
Сибиряев Алексей Сергеевич - к.пол.н., доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление»;
Красюкова Наталья Львовна - д.э.н., профессор, заместитель заведующего кафедрой «Государственное и муниципальное управление» по научной работе;
Панина Ольга Владимировна - к.э.н., доцент, заведующая кафедрой «Государственное и муниципальное управление»;
Комов Валерий Энгельсович - к.э.н., доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление»;
Кульнев Иван Анатольевич - помощник Президента Российской муниципальной академии, помощник сенатора Российской Федерации, помощник депутата Государственной Думы РФ, Генеральный директор Фонда поддержки движения-конкурсов «Моя родословная».

На мероприятии были подведены итоги работы Клуба за год, а также прошла инаугурация нового Председателя. С речью выступил бывший Председатель Клуба - Смирнова Дарья. Она торжественно вручила компас новому Председателю - Судоргину Арсению, как дань традициям Клуба. Арсений и Яндиев Магомет Исаевич вместе подписали Конституцию Клуба. Помимо этого, было зачитано «Решение об изменениях в структуре Клуба», в котором закреплены новые Департаменты. По итогам торжества были намечены траектории развития ПО СК «Самоуправление вне границ», а также Председатель познакомился с новым руководящим составом.

Желаем Клубу успехов в дальнейшем развитии!

Релиз подготовила:
Атаманова Дарья,