28 сентября 2021 года в Финансовом университете на торжественном заседании Ученого совета членам и активистам ПО СК «Самоуправление вне границ» вручили именные стипендии от наставников студенческого клуба. 


Релиз 28.09.2021 - 15.jpg

Вручение именных стипендий студентам, показавшим свои высокие достижения в учебе, науке и общественной деятельности, было инициировано ПО СК «Самоуправление вне границ» 13 июля 2015 года, в день создания студенческой площадки.​


Релиз 28.09.2021 - 2.jpg

На торжественном заседании Ученого совета: 

Лекарева Вера Александровна - Член Совета при Председателе Совета Федерации Матвиенко В.И. по взаимодействию с институтами гражданского общества, заместитель директора ГБУ МДОО, депутат Государственной Думы III и V созывов - за высокие показатели в учебе вручила именные стипендии Дони Мартине, заместителю Председателя по внутренней работе ПО СК «Самоуправление вне границ»; Моисееву Павлу, супервайзеру по внешним связям; и Кочетовой Анне, советнику заместителя Председателя по научной деятельности.​

Релиз 28.09.2021 - 8.jpg
Релиз 28.09.2021 - 7.jpg
Релиз 28.09.2021 - 6.jpg

Яндиев Магомет Исаевич - депутат Московской городской Думы - за активное участие в общественно-политической жизни города Москвы наградил именной стипендией Дёмушкина Никиту Сергеевича, главу проекта-бренда «Практичное будущее».


Релиз 28.09.2021 - 5.jpg

Козлов Александр Михайлович - депутат Московской городской Думы, Председатель Комиссии по градостроительству и местному самоуправлению - за активное участие в общественно-политической жизни города Москвы в области местного самоуправления вручил именную стипендию Гречанику Даниилу, Руководителю Управления делами, заместителю Председателя по внешним связям ПО СК «Самоуправление вне границ».​


Релиз 28.09.2021 - 4.jpg

Красюкова Наталья Львовна - заместитель заведующего кафедрой «Государтсвенное и муниципальное управление» - за высокие показатели в учебе и научной деятельности наградила именной стипендией Марковкину Дарью, супервайзера по научной работе.

Релиз 28.09.2021 - 1.jpg

За высокие показатели в учебе и деятельности в сфере решения экологических проблем Именной стипендией начальника управления «Корпоративная социальная ответственность» Чигариной Анны Юрьевны была удостоена Дюдеева Елена, советник Руководителя Кадровой службы ПО СК «Самоуправление вне границ».


Релиз 28.09.2021 - 3.jpg

За высокие показатели в учебе и успешное участие в работе проекта «Студенческий парламентский клуб Финансового университета» Председатель Клуба, Смирнова Дарья, награждена именной стипендией Лидера проекта «Студенческий парламентский клуб», заместителя директора ГБУ города Москвы  «Городской центр профессионального и карьерного развития» Трофимовой Марии Вадимовны.

Релиз 28.09.2021 - 9.jpg

За высокие показатели в учебе, научной деятельности и активное участие в работе Совета наставников Супервайзер по развитию наставничества, Ченцов Даниил, стал обладателем именной стипендии Председателя общественной организации «Федеральный сельсовет» Мельниченко Василия Александровича.

Релиз 28.09.2021 - 10.jpg

За высокие показатели в учебе и научной деятельности Советник Председателя, супервайзер Шалаев Илья и супервайзер-наставник Кочарян Кристина были удостоены именной стипендией доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление» Адамской Любови Владимировны.

Релиз 28.09.2021 - 11.jpg

Суворова Мария, руководитель проекта «Зарядка недели», за высокие показатели в учебе, научной деятельности и успешное участие в реализации проекта «Зарядка недели» награждена именной стипендией доцента кафедры «Государственное и муниципальное управление» Комова Валерия Энгельсовича.

Релиз 28.09.2021 - 12.jpgЗа высокие показатели в учебе, научной деятельности, участии в проектах города Москвы супервайзеры-наставники Короткова Юлия, Овчинников Никита и Черкасов Максим награждены именной стипендией Вольного экономического общества города Москвы.

Релиз 28.09.2021 - 14.jpg

Мы очень благодарны нашим Наставникам, надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними и продолжаем плодотворную работу на площадке ПО СК «Самоуправление вне границ»!


Релиз подготовил: 

Гречаник Даниил, dan.grechanik@yandex.ru