Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

​Уважаемые студенты!​

25.11.2021 в 17:20 в Финуниверситете стартует второй сезон лектория о русской истории и культуре The Russian Way, организованный Управлением по работе с иностранными обучающимися и преподавателями в целях повышения интереса к многогранной и богатой русской культуре со стороны иностранных студентов.

Тема первой встречи: «Доисторическая прогулка».

В качестве спикера на мероприятии выступит кандидат биологических наук, заведующий Палеонтологическим музеем им. Ю.А. Орлова ПИН РАН Александр Карху.​

Александр Альфредович расскажет о развитии палеонтологии в России и мире, отметит имена и истории известных учёных археологов и эволюционистов, и, конечно же, затронет темы динозавров и эволюции!

Для посещения лектория ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ.

Ссылкаhttps://forms.gle/3y7KGoChTHV1DjnZ7

Напоминаем, что регулярное участие в лектории позволяет иностранным студентам получить дополнительные баллы при поступлении в бакалавриат и магистратуру!

До встречи на лектории «The Russian Way»!