Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

Дорогие учащиеся, наши любимые студенты!

Поздравляем с Международным днем студентов всех обучающихся Финансового университета!

17 ноября ежегодно в мире отмечается Международный день студентов (International Students' Day)

Это значит, что​ весь земной шар охвачен праздником молодости, знаний и веселья. Золотые студенческие годы, когда есть время дружить и любить, учиться и работать, мечтать, открывать, находить, осуществлять, чтобы потом, через много лет, с улыбкой вспомнить.

Пусть ваша жизнь станет увлекательным путём, во время которого вы узнаете много нового, интересного, а также познаете счастье и любовь. Ваша самореализация станет для вас настоящей целью, которую вы обязательно достигнете, но всегда будете открывать для себя новые горизонты.

Желаем не потерять ту нить искренности и дружбы, что связывает воедино студенческое братство!​

Большое международное сообщество Финуниверситета насчитывает более 2000 иностранных студентов из 93 стран мира!