Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

На сайт добавлена возможность электронного оформления полиса ДМС от компании Энергогарант для иностранных студентов Финансового Университета. Теперь студенты могут оформить полис добровольного медицинского страхования на сайте Финуниверситета ( Раздел "Иностранным обучающимся" -> Пункт "Добровольное медицинское страхование"), без посещения офиса. Оформление полиса занимает 5-15 минут и доступно ежедневно и круглосуточно.

Для оформления полиса необходимо приготовить:
- информацию о номере и дате выдачи иностранного паспорта
- скан/фото студенческого билета (либо любого другого документа, подтверждающего статус студента - приказ о зачислении, справка, printscreen из личного кабинета с сообщением о регистрации в качестве абитуриента, электронное письмо о зачислении и т.п.).
- банковскую карту для оплаты полиса

После оплаты студент получает на e-mail комплект документов (электронный полис + программа страхования + памятка)