Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

22 января 2021 года состоялась встреча в онлайн-формате со студентами Финуниверситета из Республики Казахстан, организованная Управлением по работе с иностранными обучающимися и преподавателями.

Сотрудники УРИОП познакомили студентов с «цифрами Казахстана в Финансовом университете» - данными по количеству студентов из отдельных городов Республики Казахстан и данными по количеству студентов из Казахстана в университете в общем и на каждом факульете (Казахстан занимает второе место по количеству студентов в составе иностранных обучающихся Финансового университета).

Анонс новых проектов для иностранных студентов, вызвал неподдельный интерес у ребят.

Также была названа победительница викторины, которая проводилась в рамках Страновой недели Казахстана в социальных сетях. Ею стала Гидаятова Лейла Вагифовна, студентка из Республики Казахстан, обучающаяся на 1 курсе факультета ВШУ.

Студенты активно обменивались новостями, получили ответы на все интересующие их вопросы.

Ждем новых встреч!​

Оргвстреча со студентами Казахстана 2021