Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

5 декабря 2020 года в онлайн-формате состоялась встреча со студентами Финансового университета из Социалистической Республики Вьетнам, организованная при участии Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями.

Сотрудники Управления обсудили со студентами сложности, с которыми они сталкиваются в процессе обучения и пребывания в России, в частности, вопросы миграционно-визового учета и проживания в общежитии в условиях пандемии.

В ходе встречи также состоялось знакомство новопоступивших вьетнамских обучающихся с сотрудниками Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями.

Помимо этого, в рамках встречи было проведено голосование, в результате которого были переизбраны следующие члены представительства вьетнамских студентов в Финуниверситете: Ву Зиеу Хоа (Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, 3 курс бакалавриата), Нгуен Тхи Хай Ван (Факультет «Высшая школа управления», 1 курс бакалавриата) и Фам Хоанг Зыонг (Факультет «Высшая школа управления», 1 курс магистратуры).

В общей сложности во встрече приняли участие свыше 30 вьетнамских обучающихся.​

Встреча с вьетнамскими студентами (05.12.2020)