Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

кубок 2 место

Финансовый университет поздравляет команду "Иностранный легион"

со 2 местом в Первенстве по мини-футболу!

С 15 по 16 февраля 2020 года в Спортивно-оздоровительном комплексе состоялось Первенство студентов Финансового университета среди факультетов по мини-футболу, в котором приняли участие 20 команд от разных факультетов и колледжей.

Команду Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями «Иностранный легион» представили студенты из Абхазии, Афганистана, Вьетнама, Казахстана и Таджикистана.

В групповом этапе команда УРИОП сыграла против Московского финансового колледжа (МФК), Колледжа информатики и программирования (КИП), Факультета логистики и Финансово-экономического факультета.

По итогам игр групповой стадии «Иностранный легион» одержала 3 победы и одну ничью и вышла в ¼ финала.

• В ¼ финала команда УРИОП одолела команду факультета прикладной математики и информационных технологий (ПМиИТ) со счётом 4:0.

• В полуфинале «Иностранный легион» встретился с факультетом бизнес-анализа и аудита (БАиА) и выиграл со счётом 3:1.

• В финале команда УРИОП уступила факультету экономики и финансов топливно-энергетического комплекса (ЭиФТЭК).

Игрок «Иностранного легиона» Бобровский Анатолий Сергеевич из Республики Казахстан признан лучшим вратарём Первенства.​