Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

21 сентября 2019 года прошла экскурсия в Московский зоопарк для иностранных обучающихся Финансового университета.

Экскурсия была организована Управлением по работе с иностранными обучающимися и преподавателями.

В ходе экскурсии наши обучающиеся (в том числе и Подготовительного факультета) из Казахстана, Китая, Литвы, Монголии и Узбекистана смогли вдоволь полюбоваться на верблюдов, гепардов, слонов, тигров и даже таких интересных зверей, как красные панды и восточные колобусы. И конечно же, какая экскурсия в зоопарк может обойтись без уток!

Московский зоопарк:

• входит в десятку самых посещаемых зоопарков мира (до 3,8 млн. человек в год)
  • насчитывает 1132 вида животных и более 5 тыс. особей
  • один из старейших зоопарков Европы (открыт в 1864 году)

Ребятам экскурсия очень понравилась, и они выразили желание чаще посещать подобные мероприятия.