Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

3 мая 2019 года с презентацией выступила студент-амбассадор Финансового университета Айдана Душебаева (Факультет международных экономических отношений, 1 курс).

Презентация была проведена в рамках новой программы Службы международного сотрудничества Финансового университета – “International Student Ambassador". Программа позволит устами иностранных студентов Финуниверситета рассказать миру об одном из сильнейших вузов России.

Высокий интерес учеников 9 и 10 классов презентация вызвала еще и потому, что Айдана сама выпускница Гимназии 2018 года.

В ходе презентации были освещены широкие возможности обучения для молодых людей из Кыргызстана в Финансовом университете.

7 мая состоялось подписание соглашения о сотрудничестве. Будем рады видеть этой осенью выпускников Гимназии уже в рядах студентов нашего Университета!