Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

26 апреля 2019 года с лекцией выступил Артём Ищенко – студент-амбассадор Финансового университета (Международный финансовый факультет, 1 курс).

Лекция-презентация была проведена в рамках новой программы Службы международного сотрудничества Финансового университета – “International Student Ambassador". Данная программа позволит устами иностранных студентов Финуниверситета рассказать миру об одном из сильнейших вузов России.

Слушателями лекции стали учащиеся 11 класса экономического профиля ГУО «Лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. Бреста». Высокий интерес у ребят лекция вызвала еще и потому, что Артём и сам выпускник Лицея.

В ходе презентации были отмечены широкие возможности обучения для молодых людей из Беларуси в Финансовом университете.

Завершилась встреча сессией вопросов и ответов. Кто знает, может быть, уже этой осенью мы увидим выпускников Лицея в рядах студентов нашего Университета?