Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

29 апреля 2019 года состоялось организационное собрание Международного студенческого клуба (International Student Club), участие в котором приняли иностранные обучающиеся и сотрудники Финансового университета.

На собрании Международного студенческого клуба (МСК) присутствовали иностранные обучающиеся и сотрудники Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями во главе с Анатолием Кисляковым.

В ходе собрания члены Клуба обсудили работу его со-председателей. По итогам обсуждения был решено, что со-председатели работают эффективно.

Далее на заседании был выбран секретарь Международного студенческого клуба. Им стал Асхат Сейдалин (Факультет государственного управления и финансового контроля, 4 курс). В компетенцию новоизбранного секретаря будет входить подготовка повесток и ведение записей во время собраний Клуба, информирование его членов о предстоящих мероприятиях и поддержание присутствия МСК в социальных сетях.

Также в рамках собрания Анастасия Шаркова (Факультет менеджмента, 1 курс) и Хусан Салметов (Факультет социологии и политологии, 4 курс) были выбраны лидерами проектов «Sightseeing & Trips Club» и «Unifriend» соответственно. Работа над этими проектами только начинается. Но у них хорошее будущее – активные лидеры, влюблённые в своё дело и Финансовый университет.

В завершение заседания члены Клуба решили принять участие в акции «Бессмертный полк».

Приглашаем всех желающих вступить в Международный студенческий клуб, заполнив анкету по адресу: http://www.fa.ru/org/div/ovu/Pages/isc.aspx