Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

28 апреля 2019 года в Дворце культуры МИИТ состоялся Финальный вечер «Музыкального конкурса вьетнамской диаспоры в России», участие в котором приняли и обучающиеся Финансового университета.

«Музыкальный конкурс вьетнамской диаспоры в России» был проведен Посольством Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации совместно с Обществом вьетнамских граждан в России в рамках Программы Перекрестного года Вьетнама – России.

Цель конкурса – продвижение духовных и культурных ценностей, укрепление связей вьетнамской диаспоры в России и сближение вьетнамского народа с российским народом.

Наши студентки достойно проявили себя, выступив с фееричным танцевальным номером, и заслуженно заняли второе место!​