Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

28 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе по адресу Касаткина, д. 17 состоялся Благотворительный турнир по мини-футболу.

В турнире участвовали 12 команд от разных факультетов.

Команду Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями, выступившую под названием «Финансисты», представили студенты из Армении, Бенина, Афганистана, Казахстана, Китая и Таджикистана.

«Финансисты» вышли из группы, заняв первое место.

В 1/8 финала команда УРИОП одолела команду Лицея Финансового университета со счётом 3:1.

В полуфинале «Финансисты» встретились с командой «Аякс» и одолели его со счётом 5:1.

В финале команда Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями выиграла у команды «Дунья» со счётом 2:0 и завоевала Кубок.

Каждая из команд-участниц внесла ​​пожертвования в помощь Вяземскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Дом милосердия».​