Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

​Интересную экскурсию при поддержке Управления по работе с иностранными обучающимися посетили ребята из Беларуси, Венесуэлы, Монголии, Кыргызстана, Туркменистана, Узбекистана, Украины и Южной Осетии.

Вниманию экскурсантов был представлен документальный фильм о создании Государственной Думы и ее дальнейшей истории на современном этапе. По окончании показа сотрудник Государственной Думы Константин Климов выступил с краткой лекцией об общей истории российского парламентаризма.

Затем наши иностранные обучающиеся посетили Парламентскую библиотеку – национальную библиотеку-депозитарий по хранению и использованию национальной библиотечной коллекции официальных документов Российской Федерации.

Финальным аккордом визита стало посещение четырех фракций: «Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия».