Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

13 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе по адресу Касаткина, д. 17 прошло Первенство Финансового университета по настольному теннису среди девушек.

Команду ​Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями представили 3 обучающиеся из Монголии.

Слушательница Подготовительного факультета Балжинням Ариунтунгалаг заняла в подгруппе первое место, одержав победы над всеми соперницами.

В финальной части Балжинням Ариунтунгалаг, проиграв два стартовых поединка, собралась с силами и победила оставшихся соперниц, заняв третье место на Первенстве.

17 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе по адресу Касаткина, д. 17 прошёл отборочный этап Первенства Финансового университета по настольному теннису среди юношей.

Команду Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями представили 8 обучающихся из Афганистана, Бразилии, Китая и Монголии.

Слушатель Подготовительного факультета Чжан Вэй занял в подгруппе первое место и прошёл в финальный этап.

Финальный этап состоится 24 апреля.