Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

Команда Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями приняла участие в спортивном празднике, посвящённом 100-летию образования Финансового университета.

Спортивный праздник для студентов «Спорт – залог здоровья и успехов в учебе», посвященного 100-летию образования Финансового университета, проводился под руководством оргкомитета, в состав которого вошли: офис проректора по социальной и воспитательной работе, руководство спортивного клуба Финуниверситета, руководство кафедры «Физическое воспитание», заместители деканов по учебной и воспитательной работе факультетов, председатель Проектного комитета студенческого совета Финуниверситета. Соревнования принял у себя легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА.

В ярком спортивном событии приняли участие студенты Финансового университета всех курсов и форм обучения, студенты колледжей Финансового университета, учащиеся лицея Финансового университета, а также сотрудники и преподаватели.

Команда УРИОП приняла участие в спортивных соревнованиях под названием «Иностранный легион». За команду выступили 15 иностранных обучающихся из Абхазии, Афганистана, Ирана, Китая, Конго и Таджикистана.

Особенно хочется отметить результаты в спринтерском беге на 100 метров студента Камаал Мохаммад Едриса, который пробился в финал!

Кроме того, команда УРИОП успешно прошла первый этап ГТО и приняла участие в следующих соревнованиях:

  • «Кубок Ректора» по выполнению нормативов комплекса ГТО;
  • первенство по спринтерскому бегу на 100 метров;
  • командная эстафета «Полоса препятствий»;
  • первенство по скоростному-силовому упражнению «Банджи-ран»;
  • первенство студентов Финансового университета среди факультетов по «Фитнес-Трофи»,
  • турнир по FIFA-2019.

Благодарим всех за участие!

Спартакиада (06.04.2019)