Управление по работе с иностранными обучающимися и преподавателями

Встреча проходила в рамках празднования 100-летия Финансового университета.

Вьетнамских выпускников представляли:

• Во Тхи Тует На, бывший генеральный директор финансового департамента провинции Хан Ноа (выпускница 1978 г.)
  • Ле Тхи Хиен Тхыонг, бывший декан факультета Банковского университета имени Хо Ши Мина (выпускница 1980 г.)
  • Фунг Тхи Тхань Туй, председатель совета директоров компании «Тху Чанг» (выпускница 1980 г.)
  • Нгуен Тхи Тхань Ха, бывший директор филиала Вьетком банка «Дананг» (выпускница 1980 г.)
  • Нгуен Тхань Бинь, председатель наблюдательного совета инвестиционной компании «Тхао Диен» (выпускник 1989 г.)
  • Хо Тхи Нгок Хуонг, бывший директор центра финансовых услуг «Тойта» в Вьетнаме (выпускница 1989 г.)

Гостей принимали руководитель Департамента профессор Лаврушин О.И., профессора Рубцов Б.Б., Соколинская Н.Э., доцент Косарев В.Е.

Выпускники МФИ с теплотой и радостью вспоминали университетские годы, проведенные в стенах Московского финансового института. Кроме того, выпускниками был отмечен высокий уровень подготовки, который они получили в родной альма-матер. По признанию каждого, именно тот базис знаний, который возник во время обучения в МФИ, обеспечил им успех в освоении профессии и карьерный рост.

В заключение встречи участники договорились продолжить взаимное сотрудничество, в частности, обсудили проект написания совместной монографии, направленной на развитие дискуссии вопросов теории и практики банковского дела во Вьетнаме.