Заседание Ученого совета

26 сентября 2017 г.
14:00 - 18:00
Ленинградский пр-т д. 51 к.1, 10 этаж, Зал заседаний Ученого совета


ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1.    Концепция стратегического развития Факультета прикладной математики и информационных технологий (докладывает научный руководитель Факультета прикладной математики и информационных технологий Славин Б.Б.).

2.    Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).

3.    О перечне образовательных программ бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, по которым Финуниверситет объявляет прием в 2018 году (докладывают начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Гунявина Н.Л. и начальник Управления аспирантуры и докторантуры Пухова М.М.).

4.    О работе Экспертной комиссии по оценке и постановке на баланс результатов интеллектуальной деятельности Финансового университета (докладывает проректор по стратегическому развитию и практико-ориентированному образованию Зубец А.Н.).

5.    Об итогах работы приемной комиссии (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).

6.    Об утверждении правил приема, количестве мест для приема на обучение и перечне вступительных испытаний для обучения по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в Финансовый университет на 2018/2019 учебный год (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).

7.    Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных состязаний в Финансовом университете (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).

8.    О ходе реализации решений, принятых Ученым советом Финансового университета (докладывает ученый секретарь Ученого совета Звягинцева В.В.).

9. Разное.