Заседание Ученого совета

23 ноября 2018 г.
14:00 - 18:00
Москва, Ленинградский проспект, 51, к.1, 10 этаж

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА

Начало заседания – 14-00Место проведения – Зал заседаний Ученого совета
Дата заседания – 23 ноября 2018 г.Ленинградский пр-т д. 51 к.1, 10 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

  1. О стратегических направлениях цифровой трансформации деятельности Финансового университета (докладывает проректор по цифровизации                   Аносов А.А.).
  2. Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О результатах работы по адаптации и вовлечению иностранных обучающихся в университетскую среду (докладывает начальник Управления по работе с иностранными обучающимися и преподавателями Кисляков А.С.).
  4. Об исполнении Контракта: «Создание институциональной базы для поддержки реализации и развития программ по финансовой грамотности для взрослого населения на федеральном и региональном уровнях» (докладывает проректор по проектам Кузнецов О.В.).
  5. Об утверждении председателей ГЭК и председателей апелляционных комиссий ГЭК (докладывает начальник Управления организации и контроля учебного процесса Панов Е.Г.).
  6. О преобразовании научных школ Финуниверситета в научно-педагогические школы (докладывает научный руководитель Сорокин Д.Е.).
  7. Разное.

     

 

Председатель Ученого совета

Финансового университета

 

М.А. Эскиндаров