ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА


Начало заседания – 14-00В дистанц​ионной форме​
Дата заседания – 27 октября 2020 г.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1.         О проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава Финансового университета (докладывает председатель комиссии по конкурсу на замещение должностей педагогических работников Маркина Е.В.).

2.         Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).

3.         Об итогах работы приемной комиссии за 2019/2020 учебный год и о правилах приема в Финансовый университет на 2021/2022 учебный год, количестве мест для приема на обучение и перечне вступительных испытаний для обучения по программам бакалавриата и магистратуры (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).

4.         О перечне олимпиад и иных интеллектуальных состязаний в Финансовом университете на 2020/2021 учебный год (докладывает проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.).

5.         О перечне образовательных программ бакалавриата и программ магистратуры, по которым Финуниверситет объявляет прием в 2021 году (докладывает заместитель проектора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ 
Сергеева Н.И.).

6.         О принятии Плана учебно-методической работы на 2020/2021 учебный год (докладывает заместитель проектора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).

7.         О перечне программ высшего образования – программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для приема в 2021 году по очной и заочной формам обучения (докладывает директор Института аспирантуры 
Фрумина С.В.). 

8.         Об утверждении общеуниверситетской комплексной темы на период 2021-2025 гг. (докладывает проректор по научной работе Масленников В.В.).

9.         Разное.

 

Председатель Ученого совета

Финансового университета

 

М.А. Эскиндаров​