Начало заседания – 14-00Место проведения – ​Большой зал

Дата заседания – 29 сентября 2020 г.

Ленинградский пр-т д. 49, 2 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1.         О готовности Финуниверситета к процедуре государственной аккредитации (докладывает проректор по учебной и методической работе Каменева Е.А.).

2.         Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).

3.         О ходе реализации решений, принятых Ученым советом Финансового университета в 2019/2020 учебном году (докладывает ученый секретарь Ученого совета Финансового университета Звягинцева В.В.).

4.         Отчет о работе Научного студенческого общества в 2019/2020 учебном году и о внесении изменений в Положение о Научном студенческом обществе (докладывает председатель Научного студенческого общества Анисова А.С.).

5.         Об утверждении составов ученых советов факультетов Финансового университета (докладывает ректор Эскиндаров М.А.).

6.         Разное.

Председатель Ученого совета