15 сентября в Финансовом университете состоялось очередное заседание Ученого совета.

Началось заседание с торжественной VII церемонии награждения победителей конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2020 года. Заслуженные награды работникам и студентам Финансового университета вручил ректор М.А. Эскиндаров.

Далее состоялось награждение призеров Спартакиады Финансового университета. Кубок победителя проректор по социальной и воспитательной работе Кожаринов А.В. вручил декану Факультета экономики и бизнеса Безсмертной Е.Р.

Также в соответствии с повесткой дня учредители именных стипендий вручили отличившимся в научной и общественной деятельности студентам Финансового университета сертификаты именных стипендий.

В ходе рабочей части заседания Ученого совета были рассмотрены вопросы текущей деятельности, включая направление в докторантуру научно-педагогических работников Финансового университета.

Ученый совет 15.09.2020​